562 447 фотографий многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 26.04.2024 143

Внесено в Домовую книгу:
Наш опрос:
Вы платите за все коммунальные услуги в месяц:
Голосовать

Тип: жилой, многоквартирный дом
Этажность: 2
Следующий дом на этой улице: ул. Карпинского, 24

Домовая книга

Вам хочется рассказать о вашем доме и его жильцах? Или поделиться мнением об управляющей компании? Наша Домовая книга создана именно для таких случаев!
26.12.16 19:16 Гость
здравствуйте , я очень надеюсь что когданибудь хоть кто нибудь прочтет мое обращение ,мой муж вырос в этом доме ,моя дочь родилась и выросла тоже в этом доме ,сейчас ей уже 18 лет ,сыну 12 лет , и где же наши депутаты которые каждый раз перед выборами обещают нам новое жилье , наш дом не ремонтировали уже лет 30 ,а так хочется придти с работы домой принять горячую ванну ,и леч спать с мыслю что на тебя не упадет ночью потолок, особенно когда проезжает мимо машина или трамвай наш деревянный дом словно содрогается ,,
24.02.16 19:42 Гость
здраствуйте я и моя семья проживаем в этом доме . мой муж там родился сейчас ему уже 55 лет .икаждый раз из года в год нас обещают снести .а люди прожившие там всю жизнь все ждут и надеятся и верят .ведь те пожилые люди которые когдато туда заселялись жили надеждой что и они когданибудь будут жить в хорошей благоустроенной квартире с ванной .когда у нас в 2000 году приходила комиссия .они спросили как мы тут живем .а куда нам деваться ведь этоже стыд .в самом центре индустриального района стоят такие ужасающие дома .и еще я хотела бы добавить там очень узкая дорога и там постоянно случаются аварии .
20.07.13 21:00 Гость
в этом доме живут пожилые люди и маленькие дети . когда на улице идут сильные дожди у нас заливает потолок истены а если это всё рухнет и когонибудь прибьёт . кто за это будет отвечать .
ограничение: 500 символов
Реклама от YouDo
erid: LatgC1FJ4
Услуги на YouDo: http://nnovgorod.youdo.com/remont/plumber/pipeinstallation/substitute/ по этой ссылке.
Услуги сервиса: http://kazan.youdo.com/remont/building/house/doma/kirpichnye/ - смотреть здесь.
Объявление: http://kazan.youdo.com/remont/podkljuch/kitchen/podkluch/12m/, подробности по ссылке.
Вы находитесь: Пермский край, Пермь, улица Карпинского, дом 22
Поделиться ссылкой: